г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-otdRussii

Россия предоставляет уникальные возможности для  отдыха. Туры по нашей стране могут иметь бесконечно разнообразную направленность — можно отправиться загорать и купаться на побережье Черного моря, можно подлечиться, выбрать один из множества санаториев России, можно роскошно отметить Новый Год в России или радоваться приходу зимы на одном из горнолыжных курортов. Наша страна настолько велика, что мы можем легко выбирать между волшебством севера, заманчивой красотой гор, степными просторами и пляжной негой на морском побережье. Благодаря природному разнообразию отдых в России отвечает любым потребностям.nf-otdRussii

Карелия хороша для пеших и велосипедных походов, сплава по реке, охоты, рыбалки. С не меньшим удовольствием ловят рыбку и в озерах Селигера, и на Волге.

Еще одним вариантом отдыха в России, является отдых на Красной Поляне. Это одно из красивейших и популярных мест отдыха. Удивительный климат Красной Поляны, мягкий с жарким, но комфортным летом и снежной зимой привлекает отдыхающих круглый год. Красная Поляна является частью Кавказского государственного биосферного заповедника, поэтому на курорте можно встретить реликтовые растения и зверей из Красной книги. Район богат достопримечательностями, музеями и памятниками. Любителям активного отдыха также не придется скучать: джип-туры, конные прогулки, маунтин-байк, рафтинг и пешие походы – каждый найдет здесь занятие по душе.
 Зима в Красной Поляне – крайне популярное время года. Сезон в Красной Поляне начинается в декабре и длится до марта. Все это время на склонах гор катаются лыжники, сноубордисты, любители санного спорта.

Домбай – еще один вариант отдыха и один из лучших горнолыжных курортов России. Находится в Карачаево-Черкесии, на высоте 1600м. Со всех сторон Домбай окружают величественные горы, достигающие 4000-5000 м.: Эрцог, Софруджу, Белалакая, Джугутурлючат, пик Инэ. В переводе название «Домбай» означает «зубр» - когда-то здесь в изобилии водились эти крупные звери. Великолепная природа, прекрасный климат , широкие склоны, все это ждет загорелых лыжников.

 Если вы собираетесь летом отдохнуть на море, то наши менеджеры помогут Вам в выборе места размещения  на курортах Краснодарского края. Вы можете выбрать отдых с лечением, отдых на берегу моря или в горах, отдых с детьми. Независимо от того, какой  вид отдыха Вы  выберете, всегда найдутся различные варианты размещения: гостиницы, базы отдыха, санатории, детские лагеря, гостевые дома или размещение в комнатах частного сектора. Черноморское побережье – это наслаждение великолепной флорой. Здесь произрастают бананы, пальмы, магнолии, бамбук, норвежская сосна, пихта и пр. Также незабываем очень красивый ландшафт: горные вершины, водопады, высокогорные озера соседствуют с теплым и приветливым Черным морем.
Черноморские курорты предлагают, как и недорогой отдых, так и туры в дорогие фешенебельные гостиницы и пансионаты. Курорты Краснодарского края, превращены воистину в райский уголок, ведь черноморское побережье - это единственные в России субтропики, лучшая климатическая и бальнеологическая здравница мира. В России нет места, которое по своим природным условиям могло бы хоть в малейшей степени сравниться с курортами Краснодарского края.

На черноморском побережье расположились такие знаменитые курорты как: Анапа, Сочи, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Хоста, Адлер  и другие.

Отдых на Черном море это и отдых на лучших курортах Крыма! Наша компания готова предложить Вам самые интересные варианты отдыха на таких курортах как: Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судаки и других. Теплое солнце, ласковое море, объекты размещения на любой вкус и кошелек, все это Вы найдете на лучших курортах Черноморского побережья.

При Вашем желании, отдых в России может стать настолько насыщенным и ярким, что впечатлений хватит на вес год.

Наши менеджеры помогут Вам подобрать самый оптимальный вариант отдыха!

baner kredit