г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-zarubejПутешествия это не только отдых, но и возможность узнать что-то новое, расширить свой кругозор. Для всех, кто хочет побывать в самых интересных и красивых местах Европы, наша компания предлагает автобусные, железнодорожные и авиа туры .

10Экскурсионные туры - отличный способ посетить несколько европейских стран за одну поездку и получить массу незабываемых впечатлений. Автобусные, ж/д, авиа  туры по Европе очень разнообразны, как по продолжительности, так и по программе. Предлагаем поездки во Францию, Чехию, Германию, Италию, страны Бенилюкса и другие страны Европы.
France2006 294Во время такого путешествия вы сможете  побродить по старинным кварталам с их узкими улочками, посидеть в уютных ресторанчиках и кафе, попробовать национальные блюда, посетить знаменитые музеи, соборы, увидеть старинные замки, такие знаменитые достопримечательности как Эйфелевая башня, собор Нотр-Дамм в Париже, Колизей в Риме, Карлов мост в Праге, и многие другие исторические  и культурные места.
Для детей предлагаем поездку в Диснейленд и другие европейские парки развлечений (наример парк Астерикс). В летний период можно совместить поездку с отдыхом у моря, на самых лучших курортах Европы, зимой - с празднованием Нового года и посещением европейских карнавалов, отдыхом на горнолыжных курортах.

Также к Вашим услугам паломнические туры по России и Израилю (Иерусалим), Греции (Афон), Италии (Рим), Египту (Синай) и Сербии.

Ознакомиться с ценами на экскурсионные туры в Европу, изучить программы, а также получить больше информации о поездке в Европу можно у наших менеджеров.

P9190133

Посмотреть любимую программу

baner kredit