г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-svadbaСвадьба - это одно из самых ярких и запоминающихся событий в Вашей жизни, о котором воспоминания останутся надолго. Сейчас для Вас открывает свои двери почти весь мир и свадьбу можно сыграть в любом уголке земного шара. Свадьба, состоявшаяся за границей, Вам обязательно запомнится на всю жизнь!

Если мечтаете о настоящей королевской свадебной церемонии, желаете произнести главные слова в старинном замке или на берегу океана, в необычной и романтичной обстановке? Мы сделаем ваши мечты реальностью.

Свадьба за границей пользуется большой популярностью во всем мире. И это не случайно, потому что это незабываемая свадебная церемония и медовый месяц. Вы можете провести свадебную церемонию в Праге с ее старинными улочками, мостами и шпилями или в одном из средневековых замков Чехии или Словении. Свадьба в Италии - для любителей романтики, старины и гармонии. Свадьба на Кубе, в Доминиканской республике, на острове Маврикий или на Кипре оставит незабываемые воспоминания о романтике и страсти солнечных дней и жарких ночей на островах.

Мы можем предложить абсолютно эксклюзивную свадьбу за границей или свадебное путешествие, созданное на основе Ваших пожеланий, предпочтений.

baner kredit